COMISIÓN DE CUENTAS
Dª Mª Carmen Herrero Abián | (PAR) | Presidente | ||
D. Jose Manuel Sancho García | (PAR) | Vocal | ||
Dª Raquel López Grima | (PP) | Vocal | ||
D. Jesus Antonio Meléndez Melendo | (PSOE) | Vocal |
1. DELEGACIÓN DE EDUCACIÓN, JUVENTUD, DEPORTES Y SERVICIOS SOCIALES (Guardería, Colegio, Cursos Pintura y manuales, Banda Música, Piscinas, Actividades Tiempo Libre, Asociaciones, Servicios Sociales)
Dª Silvia Molina San Juan | (PAR) | Titular | ||
D. Jose Alberto Peiro Aranda | (PAR) | Concejal delegado |
Dª Raquel López Grima | (PP) | Concejal delegado | ||
D. Jesus Antonio Meléndez Melendo | (PSOE) | Concejal delegado | ||
2. DELEGACIÓN DE CULTURA Y FESTEJOS
D. Jose Manuel Sancho García | (PAR) | Titular | ||
Dª Silvia Molina San Juan | (PAR) | Concejal delegado | ||
Dª Raquel López Grima | (PP) | Concejal delegado |
D. Jesus Antonio Meléndez Melendo (PSOE) Concejal delegado
3. DELEGACIÓN DE PATRIMONIO, TURISMO Y NUEVAS TECNOLOGÍAS
Dª Silvia Molina San Juan | (PAR) | Titular | ||
D. Jose Manuel Sancho García | (PAR) | Concejal delegado |
Dª Carmen López de la Flor (PP) Concejal delegado
D. Jesus Antonio Melendez Melendo (PSOE) Concejal delegado
4. DELEGACIÓN DE URBANISMO Y EDIFICIOS MUNICIPALES ( Obras, Servicios agua y basuras, Restauraciones, Licencias y Autorizaciones)
D. Jose Manuel Sancho García | (PAR) | Titular | ||
D. José Alberto Peiro Aranda | (PAR) | Concejal delegado | ||
Dª Carmen López de la Flor | (PP) | Concejal delegado |
D. Jesus Antonio Melendez Melendo (PSOE) Concejal delegado
5. DELEGACIÓN DE AGRICULTURA Y MEDIO AMBIENTE
D. Jose Alberto Peiro Aranda | (PAR) | Titular |
Dª Mª Carmen Herrero Abián (PAR) Concejal delegado
Dª Carmen López de la Flor (PP) Concejal delegado
D. Jesus Antonio Melendez Melendo (PSOE) Concejal delegado
6. DELEGACIÓN DE ECONOMIA E INDUSTRIA ( Presupuestos, Contrataciones, Personal y Proyectos Industriales)
D. Jose Manuel Sancho García | (PAR) | Titular |
Dª Silvia Molina San Juan (PAR) Concejal delegado
Dª Raquel López Grima (PP) Concejal delegado
D. Jesus Antonio Melendez Melendo (PSOE) Concejal delegado
OTROS ORGANISMOS ( Representantes )
MANCOMUNIDAD DE MUNICIPIOS BAJO JILOCA
Dª Mª Carmen Herrero Abián | (PAR) | |||
D. Jose Alberto Peiro Aranda | (PAR) |
A.D.R.I. CALATAYUD
Dª Mª Carmen Herrero Abián | (PAR) | |||
D. José Manuel Sancho García | (PAR) |
CONSEJO ESCOLAR
Dª Silvia Molina San Juan | (PAR) | Concejal delegado | ||
D. Jose Alberto Peiro Aranda | (PAR) | Concejal delegado |
Dª Raquel López Grima (PP) Concejal delegado
D. Jesus Antonio Melendez Melendo (PSOE) Concejal delegado